Браконьеры в погонах!SOS!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Разное » Рыболовные новости » Браконьеры в погонах!SOS! (Алтайские рыболовы просят помощи от сообщества.)
Браконьеры в погонах!SOS!
Рыбаков 01.07.2012, 17:50 | # 1
Уважаемые Друзья! Обращаются к Вам за помощью все рыболовы Алтайского края, форумчане ресурса www.fishing-altai.ru Нам, как и Вам , близким по духу, небезразлична судьба наших водоемов и мы просим Вас нам помочь.
В мае этого года наш форумчанин, Ликсонов Сергей , заснял на видео как два охотинспектора, зам главы администрации района, а также « человек похожий на судью» района занимались выловом осетровых пород рыб в р. Обь. Лов производился с лодки, сплавной сетью, в период нерестового запрета. Вылов осетровых в Алтайском крае запрещен Законом в принципе (в любое время года). Ликсонов С.В. подал заявление в прокуратуру Алтайского края по факту нарушения Законодательства. Кроме того соответствующие заявления были поданы в природоохранную прокуратуру, в Крайохотуправление, в СМИ и еще ряд структур. К материалам дела был приложен видеоматериал. Семя упало на благодатную почву, так, во всяком случае, казалось вначале. Сейчас идет следствие по данному делу, и гос.чиновники, почуяв запах жаренного, завертелись как уж на сковородке. В адрес Ликсонова С.В. посыпались угрозы, а 28.06.12. ночью злоумышленники подожгли его дом. Дом (6х4, с мансардой, второй «дачный» на его участке) сгорел дотла!
Сегодня мы просим Вас принять участие в обсуждении этого скандала. Первое – примите пожалуйста участие в обсуждение этой темы на сайте программы «Человек и закон», вот ссылка на эту тему: http://forum.chelovekizakon.ru/viewtopic.php?pid=89400#p89400 Оставьте здесь свое мнение-это важно !
Есть надежда, что этот случай станет предметом передачи на 1-м канале, но как нам объяснили сегодня, это зависит от величины общественного резонанса. Для оставления комментария Вам нужно пройти очень простую (минутную) регистрацию. Очень надеемся на Вашу поддержку. Ко всему прочему, Вы сможете ознакомиться с подробностями этого скандала в этой теме: http://fishing-altai.ru/forum/index.php?showtopic=4642&st=0
Будем благодарны, если Вы распространите данное обращение в социальных сетях.
Заранее благодарю за поддержку! От имени Алтайских рыбаков, Игорь Петрович.
Реклама
hasanovich1985 03.07.2012, 08:18 | # 2
hasanovich1985
вот гады.

12345
Окарский 05.07.2012, 19:16 | # 3
Окарский
hasanovich1985, Согласен полностью
Форум рыбаков » Разное » Рыболовные новости » Браконьеры в погонах!SOS! (Алтайские рыболовы просят помощи от сообщества.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Это моя бывшая лодочка
Ставок1
Утренний улов
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.