Жалоба в рабнадзор

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Разное » Рыболовные новости » Жалоба в рабнадзор (Незарыбление большого участка реки - куда жаловаться!?)
Жалоба в рабнадзор
Евгений 14.04.2017, 18:11 | # 1
Всем доброго времени суток! Такой вопрос: нужна помощь в составлении жалобы (или как это назвать) в рыбнадзор.
Тема такая: живу я в Бийске (Алтайский край), недалеко от города, протекает река "шубёнка". Недалеко от одноименной деревни вверх по течению, примерно лет 20 назад корейцы собирались делать поля выращивать толи лук, толи ещё что... построили типа дамбу для этого (чтобы поливать поля), а потом благополучно это всё забросили, а дамба эта осталась. Рыба, естественно не может теперь подняться выше, и получилось что более 50 км реки не зарыблено! Много раз пытались убрать эту дамбу, но местные этого сделать не дают - они от туда по весне рыбу мешками тащут! Звонили много раз в Барнаул в рыбнадзор, обещают убрать её, но до дела так и не дошло...
Может кто знает/посоветует куда можно обратиться? И может кто поможет составить письменную жалобу чтобы всё грамотно написать?
Модераторам заранее спасибо за размещение!
Реклама
Рыба 07.05.2017, 15:34 | # 2
Добрый вечер! Решили с друзьями поехать на рыбалку на речку в п.Голубая Нива Краснодарского края Славянского района.Приехали разложились закинули удочки
начала клевать рыба,но вытащить рыбу мы не смогли потому что зацепились за что то и продолжалось минут 20 пока я не оборвали 4 спиннинга. Потом решили поменять место прошли сто метров вверх по течению.Когда мы развернулись на новом месте мы поняли что порыбачить нам тут тоже не удастся.В итого проезжавшего местного жителя мы поняли что вся речка просто кишит всякими
растяжками для рыб вемперями и всякими непонятными мне преспособлениями для уничтожения рыбы.Просьба принять меры!
Рыбак 07.05.2017, 15:56 | # 3
Рыбак
Рыба, попробуйте позвонить в местный отдел рыбнадзора: https://www.google.ru/search?q=рыбнадзор+Краснодар

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Форум рыбаков » Разное » Рыболовные новости » Жалоба в рабнадзор (Незарыбление большого участка реки - куда жаловаться!?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

фото раколовки классической
Крупный зеркальный карп
моя щука
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.