Астраханская область

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Общение земляков » Астраханская область
Астраханская область
Рыбак 11.08.2011, 22:51 | # 1
Рыбак
Рыбалка в Астраханской области

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Реклама
Рыбак-Гость 10.02.2013, 12:47 | # 2
Подскажите где можно хорошо порыбачить и отдохнуть в астраханской области???
Рыбак-Гость 24.02.2013, 10:06 | # 3
В Астрахани можно рыбачить практически где угодно, только надо зноть подъезды к воде. Самое безабидное в Харабали. Прошлой весной на ямах шол сом, вдругих местах лешь, судак.
serg-koloma 26.02.2013, 09:35 | # 4
serg-koloma
Я живу в Кр. Баррикадах, ловлю сома с конца мая по конец сентября!!! В мае ловлю на дождевого червя, в июне, июле на мелкого лягушонка, а в сентябре на живца краснопёрки или тарашки. Гиганты пока не попадались , в среднем от 5 до 20 кг.

Добавлено (26.02.2013, 09:18)
---------------------------------------------
Мужики, я нашёл замечательный клей для лодок из ПВХа!!!!! Лодке Фрегат М280 ( сейчас она идёт под маркой М290) уже 7 лет, в том году после рыбалки я её плохо промыл и упаковал в мешок!!! Туда забралась мышка и очень хорошо покушала!!!! Я насчитал более 50 маленьких отверстий!!! Я отчаялся написал письмо на завод в Питер с просьбой мне помочь с приобретением немецкой ткани из ПВХ. Завод пошёл мне на встречу и выслал мне отрез ПВХ ткани!!! Я купил более 15 сортов клея ! Сделав множество экспериментальных склеек , я пришёл к выводу, что клей для пвх ЛОДКА Харьковского завода, прошёл мои испытания на жаропрочность, водостойкость  итд. Его не возможно отодрать даже двумя плоскогубцами!!!! Два дня назад заклеил все дырочки, надул и вот вторые сутки стоит накачанная!!!!! Клей продаётся на Больших Исадах

Добавлено (26.02.2013, 09:35)
---------------------------------------------
Хочу добавить на счёт рыбалки на сома, в Баррикадах я ловлю с куласика, на глубине от 12-15 метров.

Прикрепления: 0228374.jpg (1.79 Mb)
Рыбак-Гость 23.04.2013, 12:30 | # 5
Привет всем кто есть КАК ловиться вобла и в каких местах????
Рыбак-Гость 23.04.2013, 22:04 | # 6
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, где лучше всего стать, чтобы половить и воблу и хищника с берега?
Заранее благодарю!
Рыбак-Гость 08.07.2013, 17:59 | # 7
Хищника то бишь судака в Енотаевском районе много щука за астраханью перед морем сом на ахтубе (харабалинский район) и в по всей длине от черноярского района до моря сазана в это году больше чем обычно но пока не оч крупный лопушки в основном. как то так
Рыбак-Гость 12.07.2013, 15:29 | # 8
подскажите где ловить сазана в р-не с.Каралат в Камызякском р-не.только поподробнее объясните как проехать.
Fisher 30.06.2015, 14:34 | # 9
Fisher
Цитата Рыбак-Гость ()
подскажите где ловить сазана в р-не с.Каралат в Камызякском р-не.

В Каралате с сазаном хорошо на ерике "Мангута", друг недавно оттуда вернулся с солидным уловом.
Рыба 20.08.2015, 11:24 | # 10
На ериках сазан хорошо берёт весной, когда вода прогревается. Уже в апреле начинает идти. Не очень крупный, правда.

Если не местные, советую на базах останавливаться, там егеря подскажут хорошие места. Сазаньи, щучьи... Подскажут, на что жереха достать и пр. Сам общался только с егерями из *реклама, очень толковые ребята.
Fisher 25.08.2015, 22:49 | # 11
Fisher
Цитата Рыба ()
Если не местные, советую на базах останавливаться, там егеря подскажут хорошие места. Сазаньи, щучьи... Подскажут, на что жереха достать и пр. Сам общался только с егерями из *реклама, очень толковые ребята.

Если не местные, то можно на форумах посмотреть или у местных там же спросить. У егеря удобно, если останавливаешься на базе, но это разве не за дополнительную плату? Я считаю, лучше в интернете поспрашивать...
И про егерей - было бы странно, если бы они были не толковые, т.к. егерями обычно именно местных берут.

Не знаю уж, что там можно было прорекламировать) В Низовьях баз полно отличных. Сам был на Зелёном острове, на Олигри Фиш, два раза на Фишинг Холле и на Веге-56 тоже дважды. У каждой же свои особенности, где лодки получше, а где цены пониже. Ещё в частном домике останавливались один раз. Каждый под себя выбирает.


Отредактировал(а) Fisher - Вт, 25.08.2015, 22:50
Миша 02.08.2016, 20:45 | # 12
Собираюсь с друзьями на рыбалку в Астрахань, подскажите, где можно недорого отдохнуть? Желательно чтобы с трансфером. Сам ничего толкового не нашел.
Денис 02.08.2016, 20:47 | # 13
Цитата Миша ()
Собираюсь с друзьями на рыбалку в Астрахань, подскажите, где можно недорого отдохнуть? Желательно чтобы с трансфером. Сам ничего толкового не нашел.
Михаил, знаю одну базу, где можно недорого отдохнуть: *реклама
Отдыхать недорого....но отдых замечательный, сам с семьей езжу и нам очень нравится

*Для баз на форуме есть специальный бесплатный раздел
astradeal 26.09.2016, 12:27 | # 14
astradeal
В рыболовном мире Астрахань давно стала именем нарицательным, ассоциирующимся у тысяч рыболовов с ловлей огромных сомов, бронзовых сазанов, с боем жереха, кипением воды от бесчисленных стай чехони.

Отредактировал(а) astradeal - Пн, 26.09.2016, 12:28
Рыба 06.03.2017, 14:13 | # 15
Всем привет, подскажите на Чурке будет на этой неделе лед? Или лучше на Вертячку махнуть?
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Общение земляков » Астраханская область
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Первая рыба
Моя рыбалка. Щука
Макеевский канал
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.