Ростовская область

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Общение земляков » Ростовская область
Ростовская область
Рыбак 11.08.2011, 22:26 | # 1
Рыбак
Рыбалка в Ростовской области

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Реклама
Рыбак-Гость 08.09.2011, 08:28 | # 2
Если есть кто с Каменска- Шахтинского дайте знать ........
vikfisher 13.07.2012, 17:29 | # 3
vikfisher
волгодонск имеется в наличие biggrin

никогда не пейте водку на жаре!
Рыбак-Гость 08.04.2013, 10:40 | # 4
я с каменска
vadiki 16.04.2013, 12:05 | # 5
Приглашаем Вас на ежегодную выставку "Охота.Рыболовство", которая пройдет 18-21 апреля в КВЦ «ВертолЭкспо» (Ростов-на-Дону).
Здесь Вы найдете новинки и проверенные образцы охотничьих и рыболовных принадлежностей, продукцию для спорта и туризма; увидите уникальные охотничьи трофеи; поучаствуете в многочисленных мастер-классах; сможете выиграть полезные призы!
Зарегистрируйтесь и получите скидку:http://www.vertolexpo.ru/SendExhibit.aspx?id=354
Рыбак-Гость 09.09.2013, 22:13 | # 6
Я рыбак со стажем, более 30 лет рыбачил на Дону. И вдруг нашелся "хозяин" (Горин А.В.), который перерыл все дороги вдль Дона и отрезал 25 км берега Дона от рыбалки и отдыха. Вот такой беспредел и беззаконие наблюдается на территории Багаевского района в районе поселка Задонский. Как найти выход из сложившейся ситуации, где же наша власть? Почему народу не принадлежит уже ничено: ни леса, ни поля, ни реки?
vikfisher 10.09.2013, 10:24 | # 7
vikfisher
однако средства воздействия имеются,вот только что-бы их задействовать,времени надо положить значительно больше,чем перекопать дороги.И нужен дружный коллектив рыбаков в помощь.СМИ и прокуратура,суд.Собрать доказательную базу обязательно.Подключите рыболовную Федерациюи, администрацию через неё. Удачно будет,если перебитые пути к Дону нанесены на карты.

никогда не пейте водку на жаре!
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Общение земляков » Ростовская область
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Моя любимая рыбка
Есть!
Ахтуба 2012
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.