World of Fishing

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Игры о рыбалке » World of Fishing (Клиентская онлайн рыбалка)
World of Fishing
WoFisher 16.05.2012, 15:20 | # 1
WoFisher


World of Fishing - или "Мир рыбалки" - клиентская онлайн игра с элементами РПГ в которой Вам предоставляется возможность рыбачить в многочисленных реках и водоемах нашей планеты.

Наш проект разрабатывается опытными людьми, все работали в реальных игровых компаниях. Мы уверены в своих силах и в том что проект WOF будет завершен, так как до выхода бета-версии игры осталось не так уж и много.

А пока мы предлагаем Вам обсудить проект, узнать, интересен ли он Вам, и что бы вы хотели увидеть в игре.


World of Fishing - клиентская онлайн рыбалка!
Реклама
Рыбак 17.05.2012, 01:09 | # 2
Рыбак
WoFisher, скриншоты красивые, только чем вы отличаетесь от русской рыбалки, например(кроме "бесплатности")?
Будут ли снасти или какие-либо привилегии платными?

Quote (WoFisher)
и что бы вы хотели увидеть в игре

Я бы хотел увидеть зимнюю рыбалку tongue


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
WoFisher 17.05.2012, 12:32 | # 3
WoFisher
У нас совершенно другая экономическая модель, есть система прокачки персонажа, например, вы можете овладеть в совершенстве ловлю рыбы донкой, или нахлыстом (он у нас кстати полноценен). В будущем игра будет интернациональной. Да, некоторые уникальные вещи будут за отдельную плату, но замечу, что основа игры - навыки персонажа. Без них даже с самой крутой удочкой вы можете остатся без рыбы (как в жизни).

Вот только некоторые отличия.


World of Fishing - клиентская онлайн рыбалка!
Рыбак-Гость 27.08.2012, 22:25 | # 4
без нормальной удочки даже огромного навыка не хватит так как некоторым не по зубам вкладывать реал в игры. У вас игра бесплатна тока на 15% остальное наоборот. Я уже побывал там и ушел навсегда, когда узнал, когда без реала дальше не продвинуться...а я так надеялся что вы будете лучше других игр...ну и ошибся же я
Рыбак-Гость 05.10.2012, 13:32 | # 5
Quote (Рыбак-Гость)
без нормальной удочки даже огромного навыка не хватит так как некоторым не по зубам вкладывать реал в игры. У вас игра бесплатна тока на 15% остальное наоборот. Я уже побывал там и ушел навсегда, когда узнал, когда без реала дальше не продвинуться...а я так надеялся что вы будете лучше других игр...ну и ошибся же я


Не расстраивайтесь, игра в стадии теста. Сейчас мы многое улучшили. Теперь вообще не обязательно вкладывать чтолибо в игру - появились рыбы с голдами (далее будут и голдовые турниры и квесты), новое поведение рыб и вываживание, появилась донка, бар, новые локации, новая рыба, аксессуары. Приходите и посмотрите сами!
Kaspiy 15.10.2012, 14:15 | # 6
Kaspiy
Ни одна игрушка не сравниться с НАСТОЯЩЕЙ рыбалкой!

Рыба моя! (С)
Рыбак-Гость 17.03.2013, 15:51 | # 7
не подключается к серверу нахрен такая игра
Дедуля 19.04.2013, 22:15 | # 8
Похоже, что игра заглохла еще на стадии разработки! жадность фраеров сгубила!
m33kot 20.04.2013, 23:20 | # 9
что то ваши игра не работает!
Leaod 23.01.2016, 10:02 | # 10
Leaod
ОЧень крутая игра, всем рекомендую)
IvanRybolovskiy1 22.06.2016, 14:45 | # 11
IvanRybolovskiy1
А можно ссылочку? Или она есть в стиме?
Рыбак 22.06.2016, 15:12 | # 12
Рыбак
IvanRybolovskiy1, судя по сайту в подписи разработчика игра загнулась и её превратили в футбол biggrin

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Paradise 24.11.2016, 16:55 | # 13
Paradise
Играл, не плохая игруха, чисто на досуге поиграть)
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Игры о рыбалке » World of Fishing (Клиентская онлайн рыбалка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Сомяра
Нижняя Волга(Ступино)
Плотка.
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.