Propilkki 2 - зимняя рыбалка - Страница 2

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Игры о рыбалке » Propilkki 2 - зимняя рыбалка (Лучший симулятор зимней рыбалки)
Propilkki 2 - зимняя рыбалка
tamila 28.01.2012, 22:24 | # 16
tamila
hasanovich1985, Её надо сначала скачать. Зайди в тему:"Fishing Simulator 2 сообщение №13 и скачай эту игру. А потом ,что не ясно про неё в этой теме. Дерзай!!!

Добавлено (28.01.2012, 22:24)
---------------------------------------------
Рыбак, Я в сообщении №13 этой темы спросила: как из неё выйти??? когда закончила играть.

Реклама
Рыбак 28.01.2012, 23:04 | # 17
Рыбак
Quote (tamila)
А как выйти из игры правильно???

А как выйти не правильно? biggrin
Вообще что б выйти с водоёма нужно нажать кнопку ESC в левом верхнем углу клавиатуры. Там будет предложение типа "Вы действительно хотите выйти?" Нужно будет нажать Quit,будет написано сколько грамм поймано, а потом внизу нажать Continue, затем Back, и далее чтоб выйти нажать Quit и щелчок левой кнопки мыши. Вроде как много всего, на самом деле всё очень просто

Добавлено (28.01.2012, 22:45)
---------------------------------------------
На самом деле в инструкции я описал самые основы, в игре можно менять четыре удочки(с разными диаметрами лески), также можно менять приманки(есть блёсны, балансиры, мормышки) и менять насадки(мотыль, красный, синий, зелёный,жёлтый опарыш и форелевые шары и креветка). На старте(когда вы только появились на водоёме) можно поменять диаметр бура, кликнув по кнопке с картинкой бур.
Рыба не стоит по конкретным местам, как в русской рыбалке, а перемещается по водоёму в зависимости от сезона и времени суток
Я не буду делать на всё это инструкции, в надежде что вы сами напряжёте немного извилины wink Игра стоит вашего внимания!

Добавлено (28.01.2012, 23:04)
---------------------------------------------
Кстати можно было организовать Клуб Ribalka.Ucoz.Org по этой игре, играть на одном сервере, бегать по водоёму, искать рыбу и подбирать приманки вместе. Жаль у меня нет ни желания ни времени. Но если кто займётся от имени Ribalka.Ucoz.Org, буду благодарен ибуду всячески помогать


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
tamila 29.01.2012, 17:32 | # 18
tamila
Рыбак, Извилины напрягла, рыбы наловила. Спасибо за помощь!!!
Игра понравилась, но надо ещё тренироваться. biggrin
Рыбак 13.04.2012, 15:16 | # 19
Рыбак
Вышла новая версия 0,9
Обновление 0.9 версии:

1) Два новых озер: Kuikansalmi ja Kuopionlahti
2) Девять новых видов гонки:
• Только щука
• Самая большая щука
• Только судак
• Самый большой судак
• Только из семейства карповых
(плотва, елец, лещ, густера, синец, язь, красноперка, уклейка, голавль, жерех, карась, чехонь, и линь)
• Только из семейства карповых, количество единиц
• Самая большая рыба из семейства карповых
• наибольший вес трех самых больших рыб
• наибольший вес пяти самых больших рыб
3) 20 новых костюмов: 7 обычные костюмы и 13 цвета команды (возможно цвета стран)
4) прокрутка чата в игре
5) изменение разрешения экрана во время игры
6) разрешение дисплея высокой четкости (1920x1080)
7) изменение режимов работы экрана (оконный и полноэкранный режимы) клавиша F11 вкл / выкл
8) для онлайн-игры администраторы могут перемещать игроков в и из (/в и / из команд) (/in ja /out –komennot)
9) В режиме автохоста можно выбирать режим подачи игр по картам или по типу игры (/lake или /game)
10) для онлайн-игры администраторам добавлены команды / autohost on/off, вкл. и выкл. автохоста.
11) Добавлена команда в сетевой игре: / autoscript вкл/выкл (autoscript выполняет поиск команды из файла "autoscript txt" после каждого конкурса. С /lake и /game –commands, позволяет создавать списки последовательности игры.
12) При поимке рекордной рыбы, последовательность показана в отчетах на информационной панели
13) Используемые удочки показаны в файлах рекордс
14) Если вы хотите что бы в вашем Records файле сохранялась информация о уловах только 0,9 версии.
Предварительно очистите файл Records от предыдущей версии.
15) результаты конкурса имеют возможность перечислить все рыбы в порядке веса
16) Конкурс результаты и отчеты имеют shortcupt стрелы прокрутки (с PageUp/PageDown), которые могут быть использованы для перехода к любой позиции /next player/fish (предыдущей/следующей игрок/рыбы)
17) имена игроков на льду, шрифт увеличен
18) Кубковая одиночная игра имеет прямую связь с настройкой игры.
19) В файл (chatlog.txt) была добавлена дата и время. В журнал был добавлен к данные из озера и тип гонки
20) RecMerger обновлено управление программой
21) Исправляет, поддерживает разрешения экрана по нескольким дисплеем
22) Некоторые другие улучшения и исправления.

Рыбак 28.11.2012, 17:02 | # 20
Рыбак
Пропилка то обновилась до версии 0.95, наверное стала ещё лучше. Для форумчан(которых нет) даю нормальную ссылку: http://www.kalassa.net/propilkki2/download/PP2_download.php?id=0
Пробуем


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
ket4up 03.12.2012, 13:35 | # 21
ket4up
не очень рыбалка.не реалестичная.
Рыбак 03.12.2012, 15:44 | # 22
Рыбак
ket4up, попробуйте при игре открыть окно и будет слегка пореалистичнее biggrin
По-моему, поведение рыбы, да и всё остальное более-менее реалистичное


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
ket4up 04.12.2012, 08:58 | # 23
ket4up
а на русском языке есть????
Рыбак 06.12.2012, 11:48 | # 24
Рыбак
ket4up, на русском нет и не будет, но вы не пугайтесь, там всё просто. Самый смак - играть по сети с реальными рыбаками. В начале этой темы есть инструкции

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
pushok58 28.04.2015, 00:19 | # 25
pushok58
Цитата hasanovich1985 ()
А как в нее зайти,? Тоже поиграть хочу!
проще простого.

Добавлено (28.04.2015, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата ket4up ()
не очень рыбалка.не реалестичная.
просто ты не рыбак ))или не умеешь как её готовить )
Oleg678 29.05.2015, 11:49 | # 26
Oleg678
ой, надо себе такую установить. А то у меня малой постоянно в игры про рыбалку играет и я хочу.   biggrin
Рыбак 29.05.2015, 12:12 | # 27
Рыбак
Oleg678, можете у нас на сайте играть: http://rybalka-online.org/publ/igry_o_rybalke/online_igry_o_rybalke/38

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Рыба 25.10.2015, 12:36 | # 28
В команду ЛЕГИОН срочно нужны рыбачки :)   *ссылка удалена
vladimirmarkelov 18.06.2017, 00:01 | # 29
vladimirmarkelov
рыбалка норм ну а еслибу ещё сделалибы рыбалку на жерлицы былобы ещё великолепней)))
Марика 09.01.2018, 15:37 | # 30
Марика
А в чем была бы разница?
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Игры о рыбалке » Propilkki 2 - зимняя рыбалка (Лучший симулятор зимней рыбалки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Плотва на удочку
Рыбак 4X
Амуры. Полная мойка
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.