Мусорные сообщения не по теме

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум рыбаков » Помощь по сайту » Другое » Мусорные сообщения не по теме
Мусорные сообщения не по теме
Рыбак 29.12.2014, 11:56 | # 1
Рыбак
Сюда перемещаются спамные и ненужные сообщения со всего форума...
Реклама
Рыбак-Гость 29.12.2014, 11:57 | # 2
Пруд заполняется в конце весеннего половодья, когда вода богата биогенными элементами, необходимыми для развития кормовой базы. Водоем
заливается в период наибольшего вылета комаров, чтобы было как можно
больше их личинок. Перед зарыблением пруд известкуют из расчета 3-20 ц
извести на 1 гектар по воде. *ссылка удалена  В основном пруд зарыбляется карпом, выбор вида рыбы определяется
расположением, климатическими особенностями, температурным режимом,
качеством воды источников водоснабжения пруда.
Рыбак-Гость 29.12.2014, 11:57 | # 3
авпва
Рыбак-Гость 29.12.2014, 11:57 | # 4
Добрый день!Ищу фильм или даже передачу примерно 70-х годов про Камчатских рыбаков. Знаю что черно-белое кино,типо документального. На сколько знаю название "В зачете пятерка". Кто нибудь может помочь,хотя бы примерные сайты где можно найти черно-белые фильмы тех годов!?
Заранее спасибо!=)
Антон 29.12.2014, 11:57 | # 5
Всем доброго времени суток, любители рыбалки и водных прогулок! Предлагаю Вашему вниманию информацию, которая, возможно, Вас заинтересует. 
Мы производим ремонт лодочных моторов любого уровня сложности. Гарантируем, что Вы останетесь довольны результатом. Работу делаем быстро и качественно. Цены приемлемые, обсуждаются по телефону после определения объема и вида работ. Постоянным клиентам скидки. Звоните в любое время! +7(965)273-46-75 Антон.
Pit 29.12.2014, 11:57 | # 6
Pit
Добрый день! Все, что необходимо для хорошей рыбалки приобретаю в этом магазине *ссылка удалена Здесь все качественное и цены приемлемые. Купил чехол для карповых удилищ. Крутая вещь.
VsevolodNN 29.12.2014, 11:57 | # 7
VsevolodNN
Всем привет, хочу рассказать вам о путешествии по Нижегородской земле. Был я прошлым летом с друзьями на рыбалке, в Нижегородской области, а точнее в районе г. Лысково и г. Васильсурск. Рыбачили мы на симпатичном пароходике, типа Ярославца. Приспособлен он как для рыбалки, так и для обычного отдыха. Для рыбалки на этом судне есть к примеру: 2 лодки ПВХ, размерами 3 и 4 м, предоставляющиеся что удивительно бесплатно. В плане просто отдохнуть условия корабля  позволяют например; искупаться и позагорать где только захочется, приготовить шашлык, уху, закоптить или пожарить рыбу. Спальные каюты, кухня, душевая и отдельный туалет даже есть!!)) На кухне есть холодильник, электрический и газовый чайники, а так же газовая плитка.  Все что нужно для дальних походов. Команда 2 человека, обоим мужикам за 50. Очень мобильные! Самое главное удивила цена за наш отдых, в положительную сторону естественно. А в плане рыбалки съездили просто отлично. С путишествием на автомобиле конечно, ни какого сравнения. Вся река наша!

:)
база рыбака 29.12.2014, 11:57 | # 8
Доброго времени суток любители рыбалки! 
Приглашаем вас на озеро Переханово “База рыбака” ,здесь вы сможете ни только отдохнуть в наших уютных домиках, но и попариться в баньке, после любимой многими забавой под названием рыбалка. В нашем озере водятся: Карп, Карась, Лещ, Щука, Линь, Плотва, Окунь, Красноперка, Сом!
Адрес: 
д. Сергейцево, оз. Переханово, Владимирская обл., Ковровский р-н, Россия
Световой день:
Время ловли с 05:00 до 22:00 часов
Стоимость путевки на 1 человека - 450 рублей
Норма улова* - 3 кг (любой рыбы)
Стоимость пойманной рыбы сверх установленной нормы - 1 кг/200 рублей
Вечер:
Время ловли с 16:00 до 22:00 часов
Стоимость путевки на 1 человека - 300 рублей
Норма улова* - 2 кг (любой рыбы)
Стоимость пойманной рыбы сверх установленной нормы - 1 кг/200 рублей.
Семинеон 29.12.2014, 11:57 | # 9
Семинеон
В этом году совместил приятное с приятным! С друзьями отлично отдохнули и порыбачили. Давно так не отдыхал, база отличная смог ее найти с помощью сервиса *реклама удалена там еще можно подобрать отдых для охотников и подводных охотников. Я заядлый рыбак, так что такой отдых мне по-душе.
hals2000 05.04.2016, 19:34 | # 10
hals2000
стекло не у нас брали?

hals2000.ru
Рыба 06.04.2016, 07:13 | # 11
Стекло и тент заказывал у вас т.е. Hals2000!!! Всё чётко! Только вот разницу дуг(заказывал из нержав.стли прислали из алюминия)!!! Обещали разницу прислать а именно Шальнов Алексанндр Олегович, так и не прислали.....
hals2000 06.04.2016, 13:11 | # 12
hals2000
нумогу сказать щас он не работает)

hals2000.ru
Рыба 06.04.2016, 17:33 | # 13
БОГ ЕМУ СУДЬЯ!!! А ваша фирма солидная делаете товар очень качественно!!! Спасибо!!!
hals2000 06.04.2016, 19:22 | # 14
hals2000
Стараемся))) Удачи вам! спасибо за хороший отзыв

hals2000.ru
Рыба 06.04.2016, 19:51 | # 15
И вам удачи в хорошем и качественном бизнесе!!! Кто меня услышит советую Халс 2000! Отвечаю!!! Будите довольны!!!
Форум рыбаков » Помощь по сайту » Другое » Мусорные сообщения не по теме
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Валентин
Карпы и караси
Сом
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.