Что делать?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Помощь по сайту » Другое » Что делать?
Что делать?
dyne 11.06.2012, 14:16 | # 1
Недавно я ходил на концерт крутой инди-группы. Музыканты задерживались, и я решил перекинуть на баре чего-нибудь крепкого. Народ постепенно подтягивался и скоро стало тесно. Наконец-то начался концерт. Все шло неплохо, но вдруг на мою светлую майку вылился целый стакан виски. Симпатичная девушка испуганно уставилась на меня и начала извиняться. Я легко отшучивался и у нас завязался разговор. Все шло шикарно и после концерта мы взяли такси, поехали ко мне и прекрасно провели ночь. Утром я обнаружил вкусный завтрак и стакан лаймон фреша, а сама она исчезла бесследно.
Еще много раз я искал ее в том же клубе, вконтакте, везде, где мог, но бесполезно. Подскажите, что делать?? Забыть? Или искать дальше, но тогда как?
Реклама
gem 11.06.2012, 14:17 | # 2
Нужно бороться! Не сдавайся!
Рыбак 11.06.2012, 14:55 | # 3
Рыбак
dyne, gem, Что делать? Продолжать искать её по рыболовным сайтам biggrin Хотя скорее всего у Вас раздвоение личности и никакой девушки и не было... Ведь Вы же отвечаете сам себе пользователем gem. Ну хоть раздел выбрали правильно, спасибо smile
P.s. если я что попутал, простите, не со зла...


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
hasanovich1985 11.06.2012, 17:50 | # 4
hasanovich1985
dyne,
Скорей все-го, этот стакан виски на вас был вылит не случайно а намерина... это 100%
поэтому-то и все глодко прошло....
Я как-то давно изучал психологию-конкретно женщин. и скажу с уверенастью....
1)-Она Замужем,
2)-ЖИВЕТ НА ДРУГОМ КОНЦЕ ГОРОДА.
3)-и ее не удовлетворяет муж.
вот и все


12345
Форум рыбаков » Помощь по сайту » Другое » Что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

На зорьке
Река Свирь 16.02.2012
Озеро Глубокое
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.