Беседы на любые темы - Страница 24

  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » Беседы на любые темы (Здесь можно пообщаться на любые, отличные от рыбалки темы)
Беседы на любые темы
DmitryK 23.10.2017, 21:04 | # 346
DmitryK
Люблю смотреть сериалы, фильмы и просто читать всякие статьи о кинематографе
Реклама
qwert 04.02.2018, 03:23 | # 347
qwert
А я люблю девушек, причем красивых. Примерно таких, как у  нас в Новороссийске.
diaan 15.02.2018, 01:52 | # 348
diaan
Ребята, вопрос к курящим, кто как справляется в долгих поездках? Я вот давно решила, что брать с собой обычные сигареты не буду. Они быстро кончаются, и много места занимают. Гораздо проще и удобнее брать электронные. У меня давно есть полный набор с , поэтому с наличием нет проблем. Это действительно удобно
tamila 15.02.2018, 08:22 | # 349
tamila
Бросай вообще курить и проблем никаких не будет !!!!!
mart2018 16.07.2018, 10:41 | # 350
mart2018
Вопрос любителям рыбалки. Как к этому пришли? Я сам ноль, потомки мои вроде интересуются,соседи нам предлагают выехать на леща. Что нужно учесть? Что иметь?  Дети-средняя и начальная школа, что для их рук брать? Для начала хочу закупить в Галамарте, чтоб сильно не тратиться если не пойдет. Жду советов
Рыбак 16.07.2018, 12:17 | # 351
Рыбак
Цитата mart2018 ()
соседи нам предлагают выехать на леща.

лучше всего первый раз выехать с кем-то опытным, например, соседями. И с ними же обсудить что брать и что учесть. Многие, например, первым делом берут ящик водки...


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Zliviki 05.09.2018, 11:35 | # 352
Zliviki
Ребята, кто может дать рекомендации по поводу выбора сейфа? Хочется купить сейф, давно  посещает данная мысль. Но  вот сейчас посмотрел -  выбор и правда большой. На что обратить внимание?  Может кто-то посоветует конкретную модель?
vahtang91 04.12.2018, 09:46 | # 353
vahtang91
привет! нашел рыболовный магазин аргентум фишинг, кто слышал??? все бы хорошо, но там все по предзаказу и сайт полупустой ни описания ни характеристик.... кто заказывал может знает??? не кинут???
Рыбак 04.12.2018, 12:21 | # 354
Рыбак
vahtang91, поищите отзывы в интернете, если ничего нет, то лучше не рисковать

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
feederfishing28 05.12.2018, 11:53 | # 355
feederfishing28
всем привет! а меня сильно напугали цены! больно занижены dry завтра позвоню, помучаю оператора, или как там у них...

ловлю по методу поймал отпустило
vsemsnasti 20.03.2020, 12:07 | # 356
vsemsnasti
Друзья, рады Вам представить наш Рыболовный интернет-магазин
Наш ассортимент более 20.000 товаров для рыбалки и активного отдыха
Работает по крупнейшим городам России и с компанией СДЕК.
Более 1000 пунктов выдачи.
Мягкие приманки, блесна, воблеры, ратлины, приманки и многое другое.
Ассортимент постоянно обновляется.
Так же вы получите бонусы, если состоите в группе или на тематическом форуме. В комментариях укажите форум/группу и ник на форуме/группе.
Lait007 20.03.2020, 19:32 | # 357
Lait007
Телеканал «Диалоги о рыбалке» объявляет народный конкурс «Рейтинг Диалогов» на лучшее видео о рыбалке. Принять участие могут как любители, так и мастера рыбной ловли – шанс на победу есть у каждого. Не упустите свой шанс! Всё просто – снять видео, загрузить его на сайт конкурса и стать лучшим среди лучших! Победитель конкурса будет определён народным голосованием. 10 лучших авторов получат призы от телеканала «Диалоги о
рыбалке». Главный приз — участие в съемках одной из программ телеканала. Получите наивысший рейтинг!
clocot 16.04.2020, 01:33 | # 358
clocot
Расскажите, кто как подарки выбирает? Вот к примеру деньги я бы все таки не дарил: это как-то неинтересно. Всегда стараюсь заранее узнать, что нужно купить близким людям. Например, жена уже давно хотела себе шубу - я и заказал ей норковую *реклама удалена*, в интернете
Форум рыбаков » Разное » Беседка рыбаков » Беседы на любые темы (Здесь можно пообщаться на любые, отличные от рыбалки темы)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

С рыбалки
Снасти на крупняк
На море
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.