Ваш любимый водоём. - Страница 3

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Рыбалка (общее) » Ваш любимый водоём. (На каком водоёме вы чаще всего рыбачите.)
Ваш любимый водоём.
Muzil 08.02.2016, 18:44 | # 31
Muzil
Цитата Andrey_K ()
? Как там рыбалка ? Где лучше остановиться ? Буду очень признателен за ответ. Спс.  Я бы с вами  связался, и по Донцу - батюшке сплавом. Но да ,военные действия не дают. Если есть тяга то после всей этой гадости давайте встретимся и организуем такой ...МИРНЫЫЙ СПЛАВ если есть желание.
Реклама
Andrey_K 08.02.2016, 23:37 | # 32
Andrey_K
Мирный сплав одобряю  thumbup
А на лодках, или байдарках ?
Muzil 12.02.2016, 18:24 | # 33
Muzil
Цитата Andrey_K ()
Мирный сплав одобряю  А на лодках, или байдарках ?
На лодках. С РЫБАЛОЧКОЙ!
soev 17.09.2016, 14:51 | # 34
soev
Очень люблю пруд, что на рыболовной базе *реклама*, ох ловля там замечательная, в юртах можно передохнуть: карп, карась, белый амур, вот сама база *реклама*
faithhill 28.11.2016, 15:19 | # 35
faithhill
Собрались на рыбалку с ребятами. На Байкал. Далековато, но стоит того. Может кто подскажет там какие месте более клевые. Выкупили палатку с *ссылка удалена, вот еще думаю не замерзнем ли мы. Термо-белье есть, но почти декабрь на дворе.
vladimirmarkelov 16.06.2017, 19:22 | # 36
vladimirmarkelov
в красногвардейском районе лучше пушкинского пруда ничего нет.карп и сазан до сказочных размеров доходит.да и карася много
Марика 04.01.2018, 07:51 | # 37
Марика
А я на речке Чу рыбачила. Правда там не очень много рыбы. 
На иссык куле пару раз ловила.
ForestD 10.03.2020, 07:18 | # 38
ForestD
Люблю рыбачить за границей)
Визу беру здесь
serg_kolesnikov 06.08.2020, 12:02 | # 39
serg_kolesnikov
Нравится на Донце, Харьковская область, хотя есть немало годных озер по области. И кстати рыбалка даже в местном Гидропарке приносит неплохой улов вполне. Когда не охота далеко ехать, а порыбачить ну оч нужно для души)
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Рыбалка (общее) » Ваш любимый водоём. (На каком водоёме вы чаще всего рыбачите.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Морской улов
Карась
Сомяра
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.