На какие спиннинговые приманки вы чаще всего ловите - Страница 2

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Рыбалка (общее) » На какие спиннинговые приманки вы чаще всего ловите
На какие спиннинговые приманки вы чаще всего ловите
Spinningist90 10.06.2013, 15:52 | # 16
Ловлю окуня на воблеры
Реклама
Muzil 11.06.2013, 00:30 | # 17
Muzil
Цитата (Spinningist90)
Ловлю окуня на воблеры
А на какие и где?
Виталий05 12.06.2013, 08:15 | # 18
Виталий05
Ловлю на касмастер и воблеры зеленой расцветки.На них хорошо щука берет

HDX Oxygen 280 All + HDXТ9.8BMS и ниво

Вот вылезу из грязи-и взлечу..........высоко
alinak24 25.06.2013, 16:57 | # 19
Добрый день!!! Меня зовут Алина, у меня папа очень заядлый рыбак, но т. к мы люди приезжие у моих родителей нет в городе знакомых кто бы показал хорошие места рыбалки и кто бы смог съездить порыбачить с моим отцом, может быть вы подскажите куда можно съездить или сами желаете составить компанию, у моего отца есть лодка с мотором и палатка, очень буду рада если кто то откликнется
mitia 23.07.2013, 18:25 | # 20
mitia
вертушки с красным хохолком
Muzil 23.07.2013, 20:19 | # 21
Muzil
Потихоньку переквалифицируюсь на воблеры. Пока нет успехов но всё приходит с годами тренировки.
Владимир84 21.03.2015, 11:01 | # 22
Владимир84
В основном ловлю на силикон, больше предпочтения твистеры, червяки и раки коричневых цветов. Иногда балуюсь воблерами.
Рыба 09.07.2015, 21:22 | # 23
Предпочитаю силикон, из блесен - вертушки почему -то не люблю, только колебалки и исключительно медные, особое внимание обращаю на насечку. Перед поездкой на "большую рыбалку" могу часу зависнуть с выбором колебалок. Почему-то оптом не заказываю, предпочитаю выбирать все поштучно. Перед последней рыбалкой в Каралате два дня по магазинам бегал.
Ещё буквально в прошлом году открыл для себя спиннербейты. Точнее, продолжаю открывать, потому что результаты разительно отличаются...
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Рыбалка (общее) » На какие спиннинговые приманки вы чаще всего ловите
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Ставридушка
Две щуки
Судак и рыбак
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.