Ловля сома - Страница 2

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Рыбы и их ловля » Ловля сома (Обсуждение сома и подборка видео о ловле сома)
Ловля сома
PlastikMan 17.09.2012, 16:29 | # 16
PlastikMan
На квок ловил кто-то? Реально сому нравится?

Отдам полцарства и полконя
Реклама
Muzil 26.03.2013, 23:30 | # 17
Muzil
Цитата (PlastikMan)
На квок ловил кто-то?
Не знаю, не пробовал. Но ночью на выходах с ям ловится прекрасно и без квоков. У нас на Северском Донце особо и не поквочиш, течение бешаное, по крайней мере где я рыбачу.
Aflex80 21.11.2013, 17:11 | # 18
Прошлым летом ловил на яме судака на джиг, но нежданно - негаданно сел сом на 65 кг! Во блин, умотал, если бы не сосед наверное вовек бы не вытянул этого монстра! Причем схватил не средненький Релексовский твистер, салатового цвета.

Добавлено (21.11.2013, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Muzil ()
У нас на Северском Донце особо и не поквочиш, течение бешаное, по крайней мере где я рыбачу.
Для квока не так важно сильное течение или умеренное, главное якорь хороший подобрать и опускать его тихонько, а если сом на участке есть то подойдет при любом течении, если конечно квочишь правильно, а не просто лишь бы бить стеклянной банкой как делают многие, на такую халтуру только сомики макс. 10 кг и поднимутся, а матерый сомище - никогда! Вот отсюда и идут разговоры типо тут сомов нет!
Прикрепления: 6906631.jpg (6.0 Kb)
Bullet 07.09.2016, 21:22 | # 19
Bullet
Моё перво видео снято недалеко от города Камышин, место кивка использовали тростину, спиннингов не было !!! Ловили на ракушки и лягушек с глубины 23-27 метров
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Рыбы и их ловля » Ловля сома (Обсуждение сома и подборка видео о ловле сома)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Щука зимой на флажки
Окунек
Моя рыбалка. Щука
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.