Поведение подлещика и густеры на течении

Кормление густеры и подлещика на течении

Работа отводного поводка на течении

С помощью подводной съемки показано кормовое поведение подлещиков и густерок, а также некрупных окунишек на водохранилище с течением.
Честно говоря, я не питал никаких ил­люзий и, добравшись до места назначения, был морально готов к ожидавшим меня трудностям. Дома я основательно подгото­вился, подобрав внушительный арсенал всевозможных приспособлений и малень­ких рыбацких "штучек", с помощью которых надеялся увидеть желанную поклевку. По­сле общения с ребятами, приехавшими сю­да до меня, и анализа тщательно собран­ной мною информации о водоеме можно было с большой долей уверенности ска­зать, что в зимние месяцы большая часть популяции подлещика и густеры предпочитает держаться на глубине.

Новинки на E-mailОбсудитьВидео не работает
Похожие видео
Категория: Подводная съемка | Дата: 06.11.2015 | Просмотров: 13051 | Рейтинг: 4.1/5 из 9

- Комментариев: 2 -
Сергей | 15.11.2018, 21:12 [Материал] yep0badСпам #2
Аватар гостя 2168
Я прямо с помощью видеокамеры для рыбалки sititek провожу разведку водоема и выбираю необходимое место. Так легче ориентироваться и не
нужно тратить зря время.
Алекс | 15.12.2017, 01:46 [Материал] yep0badСпам #1
Аватар гостя 2121
Съёмка супер. Выводы правильные. Очень понравилось. Только рыбачить на течении наверно редко приходится. Спецснастей нет наверно. Течение друг, а не враг. Да и не отводной, а разновидность ходовой донки.
Форма комментирования:
Имя *:
Email:
Подтвердите что вы человек *: