Мотор 4Т, до 50 лс

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Мотор 4Т, до 50 лс
Мотор 4Т, до 50 лс
PlastikMan 05.05.2014, 11:14 | # 1
PlastikMan
Купил зимой Вельбота, теперь ищу мотор под него. Причем спешно ищу! Короче говоря, нужен тихий мотор для траля, но в то же время чтобы мог почти пятиметровую дюралевую кастрюлю разогнать до глисса. Что можно посмотреть из существующих моторов на рынке? Бюджет на покупку достаточно хороший, 250 к + еще немного смогу выделить.

Отдам полцарства и полконя
Реклама
Kaspiy 14.05.2014, 23:10 | # 2
Kaspiy
С таким бюджетом однозначно хорошего японца. Посмотри на новую линейку Тохатцу, по обзорам они даже признанного лидера в этом классе Хонду за пояс заткнули. Пятидесятка будет где-то 270-280 тысяч стоить, может чуть меньше (в начале апреля такая цена была)

Рыба моя! (С)
Kaspiy 25.05.2014, 20:00 | # 3
Kaspiy
На сайте дистра по России буклет есть для скачивания и рекомендуемые цены у официалов. http://www.sumeko.ru/Outboards/lineup/ А обзоры скоро должны пойти, как народ распробует. Пока можно на Разбушлате почитать, что у них получилось - там парни собирались на 5000 км по Лене идти на Тохах 50 и 60. Моторы серийные, только лодки под спецзаказ.

Рыба моя! (С)
Kaspiy 29.05.2014, 19:28 | # 4
Kaspiy
Внимательней читайте, всё там есть. Вес мотора 95 кг, объем 866, эл. впрыск, диагностика с кодами ошибок, ступенчатая регулировка оборотов для троллинга и так далее.

Рыба моя! (С)
PlastikMan 30.05.2014, 10:50 | # 5
PlastikMan
Ага, нашел:) Прощу прощения, не туда смотрел smile Диапазон регулировок на режиме троллинга порадовал - 650-950 на холостых, круто.

Отдам полцарства и полконя
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Снасти и экипировка » Мотор 4Т, до 50 лс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Забагрила рыбку
карась
прудик под ершовом
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.