Лунный календарь для рыбака - Страница 2

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Рыбалка (общее) » Лунный календарь для рыбака (Чтобы планировать рыбалку заранее)
Лунный календарь для рыбака
Muzil 09.03.2013, 10:21 | # 16
Muzil
Цитата (Рыбак)
о чём это вы?
Как о чём, о клёве. Посмотрел 9-10,16-17 марта сходятся, я же сказал, что календари и прогнозы  в большей степени сходятся.
Реклама
Рыбак 09.03.2013, 17:07 | # 17
Рыбак
Цитата (Muzil)
А вообще если присматриваться то календари и прогнозы бывают в большей степени правдивы, если умеешь ловить.
Календарь луны может быть, а всякие прогнозы клёва, по-моему, в основном полная фигня.


РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Окарский 10.03.2013, 18:09 | # 18
Окарский
Цитата (Рыбак)
полная фигня.


Полностью согласен. Совершенно верно
рыбачище 10.03.2013, 20:57 | # 19
рыбачище
Добрый вечер Рыбак, ОкарскийMuzil,и все рыболовы! У меня не получается руководствоваться ни лунным календарём ни
календарём клёва. На рыбалку ездим только в выходные, если погода не совсем
мерзопакостная. А уж поймаем или нет это уже отдельная тема. Ведь самое главное
не результат а сам процесс. И рыба бывает совсем не предсказуема. По всем
признакам вроде не должна клевать, а она клюёт да ещё как, или наоборот. Так
что руководствоваться календарями или нет, это кто как хочет. Ну и времени надо
чтобы было побольше свободного!


софрон.
Muzil 11.03.2013, 01:30 | # 20
Muzil
Цитата (рыбачище)
то руководствоваться календарями или нет, это кто как хочет. Ну и времени надо чтобы было побольше свободного!
У меня на всё про всё ну минут 15 уходит, пролистал календари и сверил с прогнозом и результат на лицо. А вообще то если я уже собрался то мне пофиг чё там пишут или говорят. Главное что бы природа не подкачала, уж очень не люблю под дождём мокнуть. В жизни доводилось и не раз, фу  аж мурашки по коже, хотя сижу в тепле. Как вспомню так и вздрогну.
Рыбак-Гость 02.03.2015, 17:55 | # 21
Лунный календарь рыбака + календарь клева 2015 - на этой странице есть ссылка на статью в которой подробно все описано про лунный календарь  ведущими рыбаками!
duda 30.03.2016, 15:05 | # 22
duda
Цитата Рыбак ()
Календарь луны может быть, а всякие прогнозы клёва, по-моему, в основном полная фигня.
 Скорее это один из параметров, который влияет на результат рыбалки. И если руководствоваться только им, то прогноз скорее всего не  оправдается.
Рыба 19.09.2016, 09:11 | # 23
Одна статья,но стоящая...
Марика 08.01.2018, 12:39 | # 24
Марика
В чем ее "стоимость"?
Рыбак 08.01.2018, 19:23 | # 25
Рыбак
Марика, в условных единицах wacko

РЫБАЛКА ОНЛАЙН | РЫБАЛКА ВИДЕО | РЫБАЛКА ИГРЫ
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Рыбалка (общее) » Лунный календарь для рыбака (Чтобы планировать рыбалку заранее)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

У рыбки пост
Стоянки щуки
Щука с мальками в желудке
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.