рыбалка 15.03.2014

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Вести с водоёмов » рыбалка 15.03.2014 (Красноярское водохранилище)
рыбалка 15.03.2014
moskvich 17.03.2014, 15:23 | # 1
moskvich
Привет рыболовам ездили сегодня рыбачить на Красноярское водохранилище,половить окуней,дорога не близкая 110км в один конец по разным дорогам и по асфальту и по полевым дорогам, приехали на один из разливов, на подъезде к беоегу встретили рыболова который уже уезжал домой, он нам поведал какой дорожкой лучше проехать и сказал что клев практически никакой, еще он отдал нам мотыля и опарышей что у него оставались


Ну дальше как обычно погода штормовая сильный порывистый ветер на льду вода лужами хотя лед ещё прочный и толщиной почти на весь бур, подъехали к рыбакам они как раз собирались ехать домой после ночной рыбалки, расспросили что да как, оказалось они ждали леща и не дождались, сели мы на их месте и стали ждать поклевок,через некоторое время у брата и у племянника попались неплохие окунь и сорога




попадались и вот такие малыши

Ну а у меня не было ни одной поклевки да и у брата с племянником клев тоже пропал, пробовали бурить новые лунки, меняли приманки и прикорм все без толку, решили переехать немного в другое место где глубина поменьше и попытать удачу там, на новом месте рыба немного поактивнее брала и то приходилось бегать по лункам, ну а я так и сидел без единой рыбки как говорится охранял воду, вскоре мне это надоело и я ушел в машину и оттуда наблюдал за происходящим и делал фото да видео снимал.
Вот брат с племяшом сидят над своими лунками настоящие маньяки-рыболовы


Брату попалось несколько вот таких окуней почти без полосок


Так час за часом прошел день, мужики наловили разных рыбок и хороших и средненьких брат наловил свою чумашку, ну а я так и не вылез из машины видимо не мой сегодня день был, спасибо племяннику он свой улов отдал мне вот фото этого улова


Ну и на последок небольшой видео ролик

Желаю всем ни хвоста ни чешуи


moskvich

Отредактировал(а) moskvich - Пн, 17.03.2014, 15:24
Реклама
Форум рыбаков » Всё о рыбалке » Вести с водоёмов » рыбалка 15.03.2014 (Красноярское водохранилище)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Обсуждаемые темы: Популярные темы: Почётные рыболовы:

Последние объявления на Барахолке:

Большой сом
ЩУКИ  НА ВЕЧЕРНЕЙ РЫБАЛКЕ
Твистеры и поролон
Форум рыбаков ribalka.ucoz.org - это уютное место для общения рыболовов, охотников и любителей другого активного отдыха.
Писать можно без регистрации.